Null ASIE - CHINE / JAPON

ASIE - CHINE / JAPON Deux statuettes en terre cuite ou grés émaillé polychrome représentant des personnages assis portant une tresse. milieu XXe siècle H : 9 cm environ Portant des signatures à l'encre et quelques éclats au pied.

156