Null CHINE
Tabatière en céramique blanche à décor de Lion.
Milieu XIXe
Epoque…

CHINE Tabatière en céramique blanche à décor de Lion. milieu XIXe Epoque TONG ZHE léger éclat sur l'épaule, bouchon rapporté. H : 8 cm

143