Null *JAPON

*JAPON Paire de grands vases à pans coupé de forme exagonale en porcelaine céladon et décor polychrome de branches fleuries en relief, dans les tons bleux et blancs. Début XXème siècle Haut. 30 cm - Diam : 13 cm On y joint un pot et un vase en porcelaine céladon (Hauteur: 10,5 et 8 cm )

139