Claude MONOD (France, 1944-1990) Vase disque en verre soufflé doublé d’opaline noire, à décor sur plaques et tissu de verre. Signé et numéroté 88.9.25 sous la base. H. 15 cm - L. 15 cm - P. 6 cm
118