Alain et Marisa BEGOU (France, nés en 1945 et 1948) Vase en verre soufflé de forme rectangulaire à décor vert et rosé de sablier voilé. Signé et numéroté 4 VI à la base. H : 20 cm - L. 9 cm - P. 3,5 cm
117