Fernando Manuel AGOSTINHO (né en 1959) Flacon en verre soufflé de forme ronde à col ourlé et décor intercalaire d'oxydes noirs et or. Bouchon en verre rond. Signé et daté 1989 à la base. Hauteur : 16 cm - Longueur : 12 cm - Profondeur : 6 cm
116