*KLEIN Bertrichamps - BACCARAT - Suite de 6 verres à vin du Rhin en cristal taillé de couleurs rose / violet / vert anis / vert émeraude et jaune ambré, à décor de palmettes et croisillons. Marqués sous la base. H : 20,5 cm. (léger éclat à un)
108