Lot en verre godronné teinté rose à décor émaillé de violettes et réhaussé d'or comprenant : - 1 grand carafon (H: 29cm avec bouchon) - 1 petit carafon (H: 17cm avec bouchon) - 2 gobelets sur piédouche (H: 11cm) - 1 boîte couverte (H: 14cm) On y joint un plateau en verre non assorti.

95