Null Manufacture HB Quimper, période Odetta

Manufacture HB Quimper, période Odetta Vase losangiforme en grès émaillé dans les tons verts, décor géométrique Signé sous la base "HB Quimper Odetta 282" Hauteur : 21 cm

73