Null BARBIER Jacques & Josette (XXe)

BARBIER Jacques & Josette (XXe) Vase figurant un oiseau en céramique émaillée dans un camaïeu de rose. Signé sous la base. H : 24 cm On y joint un petit bouquet en céramique blanche et fils de fer.

71