MASSIER Clément (1844-1917) - Golfe JUAN
Importante coupe coquille sur un fût dauphin en terre cuite émaillée dans les tons vert.
Signée sur le flan de la base.
(léger éclat base intérieure)
H : 34 cm - L: 22,5 cm