Null MASSIER Clément (1844-1917) - Golfe JUAN

MASSIER Clément (1844-1917) - Golfe JUAN Importante coupe coquille sur un fût dauphin en terre cuite émaillée dans les tons vert. Signée sur le flan de la base. (léger éclat base intérieure) H : 34 cm - L: 22,5 cm

70