Null VICTORIA Czechoslovakia

VICTORIA Czechoslovakia Partie de service de table en porcelaine émaillée bleue à décor doré de frises de laurier comprenant : 1 saladier - 1 soupière et son couvercle - 3 plats ovales et couvercles - 2 saucières - 2 plats ovales - 2 plats ronds - 6 assiettes plates. Dorures partiellement effacées sur les anses

62