*ALFRED HACHE & Cie à Vierzon Assiettes à dessert en porcelaine blanche à décor de coquelicots et bleuets, liseré doré, comprenant : - 23 assiettes (21 cm ) - 3 petits plats en forme de losange (23 x 12,5 cm ) - une coupe sur pied. (diam : 22 cm - h : 12 cm) On y joint: Louis LOURIOUX - MANUFACTURE FOECY, BERRY Service à dessert en porcelaine blanche à décor de fleurs et liseret or comprenant : - 11 petites assiettes plates - 12 assiettes creuses - Deux grands plats creux - un plat de forme losange Quelques petits éclats
57