Ensemble de 18 couteaux de marques et modèles différent ayant le manche en argent fourré dont : - 10 grands couteaux, lame acier TD Paris (pb : 760 g ) - 8 couteaux à fruits, lame acier signée APOLLONOX (pb : 296 g) Poids brut total : 1056 g

16

Ensemble de 18 couteaux de marques et modèles différent ayan