Null CHRISTOFLE

CHRISTOFLE Paire de bougeoirs en métal argenté, les binets et les fûts à pans coupés ornés de coquilles, la base ronde de forme chantournée à décor de moulures torsadées, les binets ponctués de filets et les bobèches chantournées. Style Régence XIXe siècle Signés et numérotés : 677872 H : 28,5 cm (légèrement désargentés)