Null RAVINET d'ENFER & Co
Cuillère à glaçe en argent vermeil à décor fleuri.
Po…

RAVINET d'ENFER & Co Cuillère à glaçe en argent vermeil à décor fleuri. Poinçon d’orfèvre : RD et un trèfle (circa 1923) Poids brut: 13,52 g Dans un écrin COUTTENIER ANGELO, LILLE ART NOUVEAU