LOUIS VUITTON Paris : Robe en viscose et soie mi longue. Fond rouge à décors de lettres noirs, tissus avec le monogramme. Manches courtes col rond, fermeture à l'arrière par 7 boutons et marqué à la taille par une ceinture (pas d’origine). Taille 38. Etat d'usage

169