Un tirage argentique à la gélatine ou une reproduction photographique originale d'époque provenant des archives du Star Tribune et représentant Ronald Reagan animant la retransmission télévisée de l'ouverture de Disneyland en 1955. Il est représenté en compagnie de l'acteur Bob Cummings et de la personnalité de la télévision Art Linkletter. Provenance : Provenant des archives du Star Tribune, créé il y a plus de 150 ans à Minneapolis, Minnesota. Les droits d'auteur de ces images appartiennent exclusivement au Star Tribune, à l'agence émettrice ou au photographe. Les tirages sont disponibles uniquement en tant qu'objet de collection et ne peuvent être reproduits sous quelque forme que ce soit sans l'accord écrit préalable du détenteur des droits d'auteur. Feuille ; Hauteur : 8 po x largeur : 10 po.
697
Un tirage argentique à la gélatine ou une reproduction photo