Michael Godard (américain, 20e/21e s). Giclée sur toile avec embellissement à la main intitulée "Bond 007" représentant des olives animées se tenant à côté d'une voiture classique et d'un verre de martini, imitant l'agent secret britannique fictif James Bond, 2018. Signé et numéroté 125/150 en bas à droite. Issue de l'édition arabe de l'épreuve d'artiste. Avec un certificat d'authenticité de Park West Gallery. Vue ; hauteur : 17 po x largeur : 23 po. Encadré ; hauteur : 27 1/2 po x largeur : 33 3/4 po x profondeur : 1 1/2 po.

646