Norris Embry (américain, 1921-1981). Groupe de deux peintures abstraites en techniques mixtes sur papier. L'une est signée en blanc au centre droit de l'image. L'autre est signée et datée 1979 en bas à droite. (Petit) Hauteur : 17 po x largeur : 23 3/4 po (Grand) Hauteur : 18 po x largeur : 24 po (Grand) Hauteur : 18 po x largeur : 24 po (Grand)
638