Patrick Bradley (Américain, 20e/21e s). Peinture abstraite à l'acrylique sur papier représentant une scène avec des cercles colorés à l'intérieur de carrés, 1990. Signée "Tom Bradley" et datée de janvier 1990 au verso. Hauteur : 33 in x largeur : 40 1/2 in.
634