Patrick Bradley (américain, 20e/21e s). Acrylique sur toile intitulée "Timisoara" représentant un tourbillon dynamique de couleurs, septembre à décembre 1989. Signée, titrée et datée au verso. Hauteur : 53 in x largeur : 75 in.

633