Patrick Bradley (américain, 20e/21e s). Acrylique sur toile intitulée "Incadu" représentant une scène abstraite énergique aux lignes déchaînées, 1988. Signée, titrée et datée au verso. Hauteur : 53 po x largeur : 58 1/2 po.

632