Barbara Madsen (américaine, 20e/21e s). Gravure en creux intitulée "Entombment Of The Arches", 1988. Signée et datée au crayon en bas à droite ; titrée en bas au centre ; numérotée 13/25 en bas à gauche. Sans cadre ; hauteur : 29 1/2 po x largeur : 22 po. Encadré ; hauteur : 32 1/2 po x largeur : 25 po x profondeur : 1/2 po.
629
Barbara Madsen (américaine, 20e/21e s). Gravure en creux int