Vernon Fisher (américain, 1943-2023). Lithographie intitulée "End" représentant une bande de paysage au coucher du soleil sur fond de définition du mot "end" dans le dictionnaire, 2000. Signée et datée au crayon en bas à droite ; numérotée 20/30 en bas à gauche. Hauteur : 34 1/2 in x largeur : 40 in.

628