Suzanne Caporael (Amérique, née en 1949). Gravure sur papier intitulée "Refugio" représentant un paysage marin géométrique avec des vagues coiffées de blanc, 2006. Signée et datée au crayon en bas à droite ; numérotée 2/30 en bas à gauche. Hauteur : 14 po x largeur : 17 3/4 po.
603
Suzanne Caporael (Amérique, née en 1949). Gravure sur papier