John Randall Nelson (américain, né en 1956). Peinture mixte sur panneau intitulée "Bovine" représentant un bras blanc avec un muscle proéminent. Signée et titrée au verso. Avec une étiquette de Chiaroscuro Contemporary Art apposée au verso. Provenance : Chiaroscuro Contemporary Art, Santa Fe, Nouveau Mexique ; Collection privée du Minnesota. Hauteur : 9 pouces x largeur : 9 pouces x profondeur : 1 pouce.
600