Casey McKee (américain, né en 1976). Grande peinture mixte sur toile intitulée "Silence" représentant un homme dans une posture de yoga, 2003. Signée, titrée et datée au verso. Hauteur : 72 po x largeur : 72 po.
585
Casey McKee (américain, né en 1976). Grande peinture mixte s