Ed Baynard (américain, 1940-2016). Aquarelle sur papier intitulée "Outside In" représentant une nature morte de fleurs dans un vase violet foncé sur une table à travers la fenêtre, 1985. Signée et datée au crayon en bas à gauche. Hauteur : 40 in x largeur : 60 in.
565