Wayne Cooper (américain, né en 1942). Aquarelle sur papier intitulée "Victorian House Snow Scene" représentant un paysage avec une maison par une paisible journée enneigée. Signée en bas à droite. Vue ; hauteur : 11 in x largeur : 20 3/4 in. Encadré ; hauteur : 20 3/4 po x largeur : 30 3/4 po x profondeur : 1 1/2 po.
558