Kairong "Kai" Liu (chinois/américain, né en 1958). Huile sur toile représentant un paysage panoramique du Nebraska avec un orage balayant les plaines. Signée en bas à droite. Hauteur : 39 1/4 in x largeur : 69 in x profondeur : 1 1/4 in.

552