Groupe de quatre bijoux en argent sterling comprenant un bracelet avec un motif floral et une chaîne de sécurité, marqué "BAR sterling", une bague de forme amorphe marquée "sterling", des boucles d'oreilles amorphes marquées "Zina 925", et deux broches en forme de chardon écossais marquées "Scotland" et "Iona" avec des poinçons. Les boucles d'oreilles sont comptées comme un seul bijou, soit un total de six articles individuels. (Bracelet) Diamètre intérieur : 2 1/2 in. Poids brut : 2.135 Troy oz.
461