Chaîne de montre de poche Tiffany & Co. avec clip placard gravé du monogramme EWR surmonté d'une couronne et d'une fleur. Marqué le long du clip arrière Tiffany & Co. 3051 Sterling, script M dans le cartouche, 5195 Union Square. Chaîne en câble, non en argent, avec une attache de chien et un fermoir à ressort. Le fermoir à ressort est en or. Longueur : 14 in. Poids brut : 55.9 g.

459