Bague Maraya en or 14k de forme végétale tourbillonnante sertie d'une tanzanite ovale et d'un petit diamant pleine taille. Marquée Maraya et 14k le long de la tige intérieure. Taille de la bague : US 5.75. Poids brut : 7,5 g.

442