Bague en or jaune et blanc 18k sertie de cinq diamants taille unique en or blanc. La tige et la galerie sont en or jaune. Non marquée, testée en 18k. Circa 1920. Taille de la bague : 10,25. Poids brut : 2,3 g.
440