Bague de fiançailles en or blanc 14k avec diamant. Diamant central de taille brillant d'environ 0,90 carats de couleur H à K J et de pureté I1. Avec 11 diamants pleine taille sertis en formation linéaire sur chaque épaule. Marqué 14k à l'intérieur. Taille de la bague : US 7. Poids brut : 4,5 g.

433