Groupe de trois bagues en or comprenant : Une bague en or jaune 14k sertie d'un quartz fumé taillé en coussin carré et en damier, les griffes étant rehaussées de quatre diamants pleine taille, marquée 14k NJ et d'une marque de fabricant représentant un cœur le long de l'intérieur de la tige. Une bague en or jaune 14k sertie d'une citrine de taille ovale, bande avec quelques détails faiblement estampillés, marquée le long de la tige intérieure 14k. Une bague en or sertie d'un grenat de taille ovale, la bande est une alliance avec une faible inscription, la bande n'est pas marquée mais testée 18k, la monture testée 14k. (Quartz fumé) Taille de la bague : US 7.25. (Citrine) Taille de la bague : TAILLE DE LA BAGUE : US 7.25. (Grenat) Taille de la bague : US 6. Poids brut : 13.6 g.

430