Bague en or blanc 14k sertie de neuf grenats de taille ovale et de quatre diamants de taille normale, disposés dans un motif rectangulaire. La bague en or blanc est dotée d'une tige fendue et est marquée 14k et MJ le long de la tige intérieure. Taille de la bague : US 7.25. Poids brut : 6,2 g.
427