Bague en or jaune 14k sertie de cinq grenats de taille marquise disposés en forme de fleur, d'un petit diamant pleine taille entre chaque pétale et d'un diamant pleine taille serti en chaton au centre de la fleur. Marquée 14k et 585 le long de la tige intérieure, ainsi qu'une marque de fabricant non identifiée. Taille de la bague : US 7. Poids brut : 3,8 g.
426