Bague en or jaune 18 carats sertie d'une tourmaline chromée centrale taillée en escalier et de cinq diamants baguettes sertis en canal de part et d'autre. Marquée 18k et 750 le long de l'intérieur de la tige, ainsi que la marque d'un fabricant non identifié. Taille de la bague : 5.5 US. Poids brut : 4,0 g.

425