Bague filigrane en or blanc et jaune 18k sertie d'un diamant central de taille brillant (diamètre approximatif de 3,5 mm). Marquée 18k et M à l'intérieur. Taille de la bague : US 7.25. Poids brut : 2,2 g.

409