Pendentif/broche en perles de rocaille et diamants. Serti d'environ 100 perles de rocaille et d'un diamant de taille européenne au centre. Fermeture en C et boucle à charnière. Non marqué, testé en 14k. Circonférence : 31,75 mm. Poids brut : 6,6 g.

403