Broche de costume Christian Dior de style bombe florale, sertie de verre bleu et de cabochons dans un cadre floral. Marquée Christian Dior, fabriquée en Allemagne en 1962. Fermeture avec fermoir de sécurité. Diamètre : 1 1/2 in. Poids brut : 13,6 g.

391