Los Castillo, Taxco Collier mexicain en argent sterling composé de 15 plaques à charnière au design tourbillonnant, chacune sertie de trois sphères en argent. Fermoir en forme de boîte. L'un des chaînons est marqué "Los Castillo Taxco" avec un aigle et "Made in Mexico Sterling" et "344". Longueur : 15.5 in. Poids brut : 2.825 Troy oz.

376