Groupe de deux bagues de style sud-ouest. Une bague en argent sertie horizontalement d'une turquoise ovale dans une galerie ajourée avec des épaules et une tige carrées. Marquée 925 à l'intérieur de la tige. Une bague en métal non marqué avec une pierre noire. (Turquoise) Taille de la bague : US 6. (Pierre noire) Taille de la bague : US 5. Poids brut : 14.0 g.
368
Groupe de deux bagues de style sud-ouest. Une bague en argen