Une cravate bolo en argent sterling Allen Chee (Navajo) avec une plaque principale représentant un aigle avec des motifs feuillus sertis de turquoise et de pierre dure rouge. Avec des aglets en argent sur un cordon en cuir noir tressé. Marqué Allen Chee sterling au revers. Longueur : 19 pouces. Poids brut : 57,3 g.

367