Barry Stein (Américain, 20e/21e s). Sculpture en bronze coulé intitulée "Spirit of the Wind" en forme de cheval cabré au-dessus de vagues argentées, 2003. Signée, datée et numérotée 2/45 sur la base. Avec un certificat d'authenticité. Hauteur : 20 1/2 in x largeur : 22 in x profondeur : 11 in. Poids : 44 lbz 0 oz.
350
Barry Stein (Américain, 20e/21e s). Sculpture en bronze coul