Une peinture sur rouleau japonaise du 20e siècle par Fuji Oboshi. Datée de 1922 selon les dates du règne japonais. Représentant deux érudits se promenant dans un paysage forestier. Huaxin ; hauteur : 53 in x largeur : 16 in. Rouleau ; hauteur : 80 in x largeur : 22 in.
321
Une peinture sur rouleau japonaise du 20e siècle par Fuji Ob