Petite châsse japonaise zushi du 19e siècle avec boîtier en laque noire, intérieur doré, et une figure bouddhiste sculptée à la main à l'intérieur du boîtier. Hauteur : 3 1/4 in x largeur : 1 3/4 in x profondeur : 1 1/4 in.
258